Павел Артемьев

мне 18 лет, рост 180( вырасту ли я еще хотябы на 3-4 см? не пью, не курю, ходю в качалку, на турники, вообщем зож)

Гуля Шаумурунова

Лучше бы выучил грамоту..

Джамшед Носиров

парни до 27 лет ростут))

Елена Дударева

нормальный рост, куда еще?

Та
Татьяна

скелет человека растет до 24 лет. но высокий рост - это скорее зло, чем благо. к 20 годам начинают формироваться проблемы со здоровьем, в частности с коленями, голеностопами, поясницей. ест даже такое понятие - болезни высокого роста.