Де
Денис

как пользвотся перечница sinbo shb 3067,не пойму что куда засыпать, и что от куда на выходе???

купил электро соль-перечнецу и не пойму что куда засыпать и откуда это всё выподает

Вероника

Она где-то должна откручиваться, чтобы засыпать перец в прозрачную ёмкость. Вероятно, над прозрачным пластиком. Кнопку (вверху) нажимаете и снизу сыпется молотый перец. А ниже пластика тоже должна быть резьба с противоположным заходом. Там стоят батарейки.

Юля Пархоменко

Можете фото скинуть на почту? Может что-то подскажу