Ваня Власов

книга рецепты для мультиварки sinbo sco 5035 не могу найти помогите пожалуйста

Купили мультиварку а в ней не оказалась книги с рецептами если у когото есть помогите пожалуйста именно от этой мультиварки

Оля Ковалёва

Да книга особо и не нужна - просто вводите в любом поисковике название желаемого блюда, добавляете "в мультиварке" и получаете много хороших рецептов) При этом рецепты универсальны.Функции взаимозаменяемы. Если нет какой-то функции - всегда можно приспособиться готовить на другой, из тех, что есть на Вашей модели...

Алена

на мультиварка.ру посмотрите - там есть по всяким мультям и отзывы и рецепты