Полина Стародубова

Где в продаже можно найти "Книга рецептов для мультиварки" автор Александр Селезнев

Очень надо найти книгу в подарок для любимой мамульки. Подскажите именно где можнно купить, а не скачать. Заранее спасибо.

Я из Зеленограда и в моем городе я подобной книги не видела. Если кто может дать ссылку интернет-магазина где она есть в наличии, буду рада.

Наталья Сергеевна

не знаю из какого вы города. сегодня видела в тц *крона* в книжном. м. *водный стадион*.можно, наверное, и по интернету заказать

Константин Удаков

ой, да в любом ашане, алых парусах и других больших магазинах