Гульнура

Купила мультиварку, никак не могу найти книгу рецептов чтобы было с описанием и картинками! Помогите найти

Дмитрий Новиков

В любом книжном, например у меня было вместе с мультиваркой. Но я ещё купила "мультиварка : первые и вторые блюда, выпечка и десерты С. Иванова".И " Я и моя мультиварка Наталья Чаботько. "

Ва
Васёк

Мультиварка. ру. -1 вариант
Леди мэйл. ру. -2 вариант
Название искомого блюда. а дальше добавляете"в мультиварке".-3 вариант...

Жанна Русских

Зачем тратить деньги, если все рецепты есть в Интернете! Пишите в поисковике: Рецепты для мультиварки и название вашей мульти!