Татьяна Заборова

Скажите у кого есть мультиварка как в ней готовить картошку фри напишите рецепт ни где найти не могу

Сергей Сударев

Если у мультиварки есть функция фритюрницы, то в инструкции всё есть, если нет, не портите прибор,
разогревая в нем литр, а то и больше масла до высоких температур.

Аксинья Ступицкая

там должна быть программа "фри", либо мультиповар, с которым это возможно, ну и еще корзинка специальная. в "простой " мульте это не получится

Ва
Василий

налей олии кинь картошки.. . мение 6мин.. . все