Сергей Алексеенцев

Что в Англии едят на ланч... Срочно Заранее спасибо!! ! Что в Англии едят на ланч подробно

Наташа Шатилова

Ланч (lunch, второй завтрак) - около часа дня. В это время едят различные сэндвичи (закрытые бутерброды) с ветчиной, паштетом, языком, бужениной, рыбой, пьют соки и горячие напитки. - See more at: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Надежда Свинарёва

сок апельсиновый. гренка хлеба... или как называется когда в тостере делают.
ну вот, собственно и все. ну и кусочек масла сэр

Кирилл

овсянка сок тосты

Марина Матвеева

не парься девушка, нихрена там не едят. высший пилотаж-фиш энд чипс.... что ни приготовишь все будет супер