Марина Смирнова

Что в Англии едят на Чай ( Tea Time) Срочно!!! Зарание спасибо

Ни
Нина

Основное - бутерброды (самые популярные - с огурцом) , еще - сконы (булочки из пресного теста) с джемом и маскарпоне. Еще ветчину режут, сыр. . .Но в основном - некрепкий черный чай с молоком.

На
Наталья

Лимонный пудинг, сэр.

Ел
Елышева

легкие сендвичи (без второго слоя хлеба) - с ветчиной, сыром, огурцом - но непременно со сливочным маслом, различная выпечка - булочки, пирожные, печенья, галеты.

Лона

Идеальный тост с маслом и джемом

Хлеб подсушить в тостере в течение 1 минуты с двух сторон, дать остыть. Выложить в центр хлеба масло, размазать от центра к краям, затем так же выложить джем. Тост разрезать на 2 части по диагонали, подавать на завтрак: например, с молоком.

1 ломтик пшеничного хлеба (9 мм) ; 7 г сливочного масла; 11 г джема