Евгений Сергеевич

Какие бутерброды вы едите с чаем?

Интересует как можно больше вариантов, а то у меня получается только сыр да колбаса, хочется что-то более разнообразное.

Жа
Жанерке

На хлеб можно намазать масло, измельчённые салаты, творожно - сырную массу, горячие паштеты мясные и печёночные.
Украсить их зеленью, оливками, огурцами. Посмотрите как делают гамбургеры и себе соорудите
многослойный бутерброд с листовым салатом, овощами, котлетой. Можно самому сделать шаурму. Положить внутрь булочки нарезанную обжаренную курицу, или рыбу. Полить соусами, горчицей. Можно сделать маленькие бутерброды канапе.
Можно соорудить тарталетки.

Екатерина

Бутерброд с маслом и сыром и зеленый чай - то что нужно ^^

Ел
Елена

Можно сделать селедочное масло (измельчить сельдь и репчатый лук и смешать со сливочным маслом) . Можно паштет из печени трески (банка печени, 2-3 вареных яйца) очень полезная штука. Такие же паштеты можно сделать из рыбных консервов ( мне нравятся из сайры и скумбрии) , которые в масле или с добавлением масла. Мельчите, добавляйте яйца, сливочное масло, укропчик, зеленый лук.. . Пробуйте, экспериментируйте.

Татьяна

Хлеб, аджика с огурцом, и колбаска сырокопченная. За уши не оторвешь!

Юл
Юлия

Колбаска и сырок, типично и вкусно.

Яна

Хлеб
Масло слив. или майонез
колбаса
сыр
и в миркроволновку на 30-50 скунд

Ка
Катюшкин

Вкусный и полезный:
Хлеб отрубной+икра кабачковая+укроп или петрушка

Ан
Анна

бутерброд с маслом и сыром. А если еще и чай с сахаром, то вообще вкуснотища))

Св
Светлана

зерновой хлеб+сливочный сыр+семга соленая - мой любимый бутер

Лена

Хлеб+масло+колбаса+лист салата+сыр

На
Настя

бутер с колбасным сыром

Со
Софья

ржаной хлеб с зельцем

Ан
Анастасия

К чаю лучше всего подходит бутербродс маслом и красной икрой....

Та

С сыром с маслом, с арахисовой пастой

Вікторія

Очень нравится хлеб с маслом+ лист салата+семга+долька огурца или помидора или ломтик селедки слабосоленой вместо семги.

Ек
Екатерина

К чаю очень подойдёт такой:
белый хлеб намазать малиновым джемом и посыпать тёртым сыром ( или положить сверху ломтик сыра, если надо побыстрее) .

Так же можно на хлеб намазать любой джем или варенье или шоколадную пасту.

Мне нравится бутерброд "Зимний" ( это правда больше на закуску похоже) :
Обжарить белый хлеб ( можно в тостере, а можно и на сковородке) , натереть его чесноком, намазать густой сметаной или майонезом, посыпать мелконарезаным репчатым луком и рубленым варёным яйцом.

Ещё на закуску подойдёт бутерброд по-фински. ( мне очень понравился) :
На кусочек ржаного ароматного хлеба ( типа бородинский или ржевский) , намазать красной икры ( в идеале это икра сига, но можно и другую мелкозернистую - минтая, щучью) , сверху добавить очень густую сметану ( жирность не менее 25%) и посыпать мелко порезаным репчатым луком.
Попробуйте. Может быть и Вам понравится.

Ал
Александра

Это называется "набивать желудок" чем-попало. Ешьте нормальную пищу.