Лариса Сапрыкина

Помогите спасти осу!

Оса попала в дом из старой оконной рамы. Сегодня обнаружили её. Отогрелась почти, шевелится. Как уложить её в спячку? Просто кинуть в снег? ? Или оставить в террариуме жить до весны?

Калян Пятьдесятвторой

Усыпи её дихлофосом

Катя Побединская

Блажен и скатов милающий. Думаю, единственный выход - кормить до весны.

Шеличь Виталий

оставить в террариуме

G!
Gunner !!!

найти банку туда опилки положите ее там вот только забыл чем они питаются

Катерина Мосягина

На балкон вынести и положить там. путь ещё уснёт. На прохладное место, но чтоб не слишком холодное, а то совсем замёрзнет.

Владимир Елисеенко

Зачем те оса?
Это всё внимание к букашкам от городской изоляции от природы, поверь.