Нтон

Помогите советом, как спасти птицу?

Нашла синичку на улице, лежала на снегу, но еще живая. Не могу смотреть на животных, которые мучаются или обречены на смерть.. . Забрала ее домой. осмотрела ее, все целое, но все перья липнут. Видимо она во что-то влезла, не могу понять во что.... На запах похоже на масло или солидол.... но липнет как клей.... Чем можно почистить перья?

Наталья Данилова

если будет есть, будет жить, пока перья не трогай

Ле
Леночка

Масло смыть с Фейри. Аккуратно. Кормить сначала насекомыми, потом перевести на мешанку насекомоядных. Давленый подсолнух можно дать, мясо.

Паша Заболотный

ООО может просто кошечке ее отдать (( что бы птичка не мучалась

Прямицын Денис

Пару дней дома подержите, почистите оперение по возможности. Как обсохнет можно выпускать.