Константин Гнездилов

У кота в обед пошла пена со рта, упал, вытянулся температура 35

Отвезли к врачу сделали капельницу. Как вроде лучше стало. Привезли домой судорога повторилась, дышал открыв рот, не спит. Что делать? Поить ли водой если это отравление (кот домашний на улицу не выходит, чем он мог отравиться) ? Врач даже кровь на анализ не взял.

Артур Давлетшин

сейчас гадостью такой дороги посыпают, от нее домашние животные мрут.

Dimka Zima

У меня было такое же с собакой 3 года назад.. . Билась в судорогах, глаза вращались просто с сумасшедшей скоростью. Повезли в ветеренарку тоже сделали капельницу и обезболивающие вкололи. Вроде стало получше привезли домой. Под утро умерла.... Сказали ветеренары что печень отказала.. . Везите в хорошую ветеренарку!!!! Собака могла бы выжить если бы эти уроды не вкололи совсем другое лекарство!!!!

На
Наталия

Я бы на вашем месте обратилась к другому ветеринару.

Владимир Комаров

если без судорог то может чего наелась, пожупайте живот он должен быть мягким, если твердый то отравление. Идите в другую клинику ..a На всякий случай дайте кошке ВИТАМИН ГАМАВИТ 2 мл из шприца без иголки ... а еще дайте желток яйцы .. может поможет .. а лучше бегом в клинику но в другую

Алёна アりヨナ Raydro

Башкой его кто-то ударил. Мозги теперь не на месте.

Дмитрий Зайцев

Чтото с печенью! срочно вози по ветеренаркам пусть осматривают, а то 😢