/.
/// ...

Я эмоционально подавлен..

В общем ситуация такая. Меня бросила девушка, уже прошел год - много пережили, и были длительные отношения. Но она ушла к другому, мотивируя что я оказывается ее не люблю. Безумно был ей предан, и жил только ей. Это значило что как только она бросила меня я сломался и год переживал депрессию.. но тут встретил недавно замечательную, безумно красивую девушку.. Такая вся заботливая, сексуальная.. и вот она мне призналась что нравлюсь сильно и что все сделает чтобы я забыл все плохое и мне было хорошо.. Все сейчас склоняется уже к сексу и она меня хочет и на днях мы с ней опять встретимся у нее уже.. но есть одно я понимаю что я не могу отпустить прошлое до сих пор душевно.. я постоянно ловлю себя на мысли, а будет ли правильным заняться с ней сексом с новой девушкой? ведь секс дает уже какое-то обьязательство и начало отношений так или иначе, а этим я ей дам надежду на отношения... она мне нравится тоже безумно.. но я как-то на пороге прошлого и настоящего.. я очень был предан бывшей и самая главная проблема у меня психологическая в том что сексуально у меня лезит в голову мысль если щас я с новой пересплю то я изменю бывшей.. или может не бывшей? а все еще с той которую бы я мечтал обратно.. но знаю этого не будет она приняла решение и ушла.. понимаете о чем я? может мне с новой девушкой поговорить и обьяснить ситуацию? ведь я ей не хочу делать больно.. она очень хорошая и страстная девушка... я больше не хочу ошибок, и делать больно... и надеять на чтото если неуверен в новом создание отношений..

Mamed Mamedov

О-о, пиздастродалец!: )
Выкинь всю эту хрень из головы и начни с новой -биографии!:)

Ольга Панагуца

А ты попробуй с новой этой девушкой в омут с головой-клин клином как бы. Или тебе нравится страдать? Та первая девушка сделала выбор-она ушла. Живи ярко, думай быстро. Что ты теряешь? Думаешь другие не обжигаются? А сопли не разводи-про бывшую в мозгах сидящую. Ты сейчас живешь, в настоящем-вот и цени эту девушку-которую-судьба тебе подарила!)