Соня Петрова

почему муж так подавлен из за нее?

Мой муж преподаватель в вузе. Есть на потоке студентка которую давно хотят отчислить, никто не хотел делать с ней дипломную работу, мой муж вызвался ей помочь, замаливал за нее словечко перед деканом. Муж со студенткой очень мило общался, поддерживал ее. Девочке предложили аеревестись в другой вуз и не писать диалом у моего мужа. Муж мой узнав об этом был очень сильно растроен, на нем лица не было. Сказал что считает ее поступок уйти из вуза предательством. Почему муж так остро реагирует на уход какой то студентки?

Лёха Чухланцев

привык он просто к ним к детям

Yana Alieva

есть такая притча:
идут двое по берегу моря, весь берег усыпан морскими звёздами выброшенными штормом. они под полящими лучами солнца все погибнут. один человек говорит: -как жаль, что столько звёзд погибнет, а мы ничего не можем сделать! другой в ответ: - для всех не можем, а вот для этой конкретной звезды я могу хоть что-то сделать, поднимает её с земли и бросает обратно в море... .
наверное ваш муж из тех людей....

Oksna

Где-то я уже это читала. Пора сменить пластинку...

Наталья Андрушко

хочет перестать быть твоим мужем

Василий

незаконченный сценарий порнофильма

На
Наталья

Честно говоря, чтобы тут давать советы надо хоть немного знать характер и психологию вашего мужа и жизнь вашу семейную... Сначала я подумала, что у него к ней чувства.... но теперь согласна с притчей, к. т написала Наталья!

Андрей Михоленко

согласна с Евгенией. мне тоже эта запись что-то напоминает)))

Олег Зуев

Сначала нам мозги мыли о какой-то бабе с работы. Теперь студентка и преподаватель. Да нравится ему эта студентка. Нравится. Сколько еще раз это спросишь??