Руслан Магомедов

Что вы цените в девушке.

Я к примеру люблю, когда с девушкой можно поговорить, практически обо всём и быть уверенным, что она тебя всегда поймёт. В общем при любом раскладе что бы была другом, даже если ты живёшь с ней и что бы можно было доверять.

Наталья Резаева

аналогично нащет парней))

Владимир V!sk@s

Да всё ценю, вот сижу, блин, и ценю, потому, что делать больше нехрен...

Марина

как же Вы ошибаетесь

Nootsall Murzabekov

Да, нельзя ничего выделять, нужна совокупность, хотя красивые задницы моя слабость

Митя Львов

Все твои ценности пропадут после 3 лет совместной жизни! ( про поговорить и друга)
И вообще для того, что бы, как то судить о людях с кем хочешь быть, попробуй с ними по жить.. . Я со своей 6 лет, живем вместе ( не женат) , и мне хватает после работы того, что она просто сидит рядом....

Кирилл Перелыгин

жить можно и на расстоянии, а красивое тело и лицо всегда в цене) ) ) у обоих полов

Жека

То что из многих согласилась быть только с тобой)

Елена Доценко

Красоту и чувство юмора.

Я не люблю так как вы, слишком близко подпускать людей и говорить по душам, терпеть ненавижу. Да к тому же и девушкам то же вряд-ли это нравиться.

Самый близкий друг-самый сильный враг.