Светлана Глубокова

ищу 2 азиатских фильма, скорее всего жанр триллер, описание внутри

1) Фильм скорее всего Корейский.

Отец ожидает ночью свою дочь, которая позвонила ему по дороге домой, но не дождался, а утром труп дочери был найден в сточной трубе. Расследование ни к чему не привело, он сам решается найти виновных, и в комнате у одного из подозреваемых подростков находит видеокассету с записью изнасилования дочери и т. д. .

2) корейский или японский полицейский шпионит за своими соседями а когда муж уезжает в командировку прикидывается мужем той женщины, вероятно чтото напутал но примерно так

Александр Матвеенко

1) самаритянка 2004 реж. Ким ки Дук
кажется