Юлия

Что нужно, чтобы компьютер давал большую производительность в играх?

Вот такая конфигурация:
intel core i5-2300 2.80ghz

4gb озу

nvidia gt 520 1gb

На 1980x1020 наблюдается крайне низкий fps. Что посоветуете поменять/докупить?

Макс Толокин

А у тебя разве может быть производительность в играх с этой слабейшей видеозатычкой? Не рассказывай сказки - нету у тебя производительности.... купи видеокарту игровую для игр типа GTX 760 или R9 270X, и блок питания 550-650W, и оперативки 2х4 GB

Игорь Захаров

Видяху нормальную поставь для начала

Любовь

Видео уровня 660 хотя бы и еще 4гб оперативки.

Возбуждения Регулятор

Вместо покупок, я бы сбросил разрешение экрана на меньшее

А так прикупил бы видеокарту по мощнее.

Татьяна Давыдова

Выключи все ненужные программы и процессы в ос

Azamat Mamedov

Все дело в слабой видеокарте, меняй на GTX 650 Ti Boost 2 Гб или на HD 7850 2 Гб а в лучшем случае на GTX 770 или R9 280X но при этом скорей всего придется еще и заменить блок питания на более мощный, для первых двух видеокарт хватит БП=300Wt+@12v для GTX 770 и R9 280X уже желательно БП=450Wt+@12v
При смене видеокарты можно будет еще задуматься о увеличение объема оперативной памяти до 8 Гб, но для сначала нужно сменить видеокарту!
Можешь написать на почту по возможности помогу с выбором ВК, БП и ОЗУ

Роман

Так у тебя же практически нет видеокарты! Выбрось свою "видеокарту" и купи нормальную.

(((((Кошка )))))

последовательно-видеокарты не менее 660GTX, (но может под нее потребоваться Блок Питания) в зависимости от того на сколько ват у тебя сейчас стоит! далее ОЗУ минимум еще 4 доставляй! но лучше боок питания бери сейчас с запасом где то на 700 ват, т. к. скоро с таким прогрессом тебе прийдеться и процессор менять, и я не шучу, т. к. проц и видео на играх очень повязаны

Максим Заводсков

Купи видяху gtx 770 или radeon r 9 280x как минимум чтоб на full hd играть

Наталья Назарова

Видяху свою выброси нафиг.. . Эта затычка для пней 4, на большее она не годится. Остальное тебе Иван Иванов уже все написал...