Cdtnkfyj Gfmhv

Что за фигня?? ? разница фото где-то 1 неделя

ахахах, забавно. Прям история с "Как я вижу себя в зеркале, как я выгляжу на самом деле" 😉

Наталья Дёмина

ракурсы разные

Евгений Никитин

ты уверена, что с интервалом одну неделю? если это точно так, то возможно отек, ракурс неудачный, также освещение другое

Наталья

С разных ракурсов, такое и с разницей в 1 секунду можно сделать.

Светлана Орлова

ракурсы разные (2)

Артем

Если камера одна, то фокус не правильный! Если разные - качество разное

Эдуард

это называется нефотогинечность, когда на разных фото в одно время поразомну получаешься

Ирина Ерохова

а что не так то? Как по мне - так одна и та же девочка и там и сям. Не вижу проблемы и каких то явных визуальных отклонений ни на одном из фото)