Алексей Зиновьев

как сне лучше? ? когда волосы природные (2 фото) или выпрямленные (1 фото)??

Протасова Александра

Ну тут на любителя, Эдуард. Мне больше нравится первое фото. Как то пару годков все таки прибавляет прическа. Больше по деловому что ли 🙂

Наталья Мороз

Лучше когда ты естественная, это красиво, и женственно...

Жанна Солонович

на втором фото лучше всего

J*
Julia ******

выпрямленные классно

Оксана Певень

Второе фото - однозначно. Шикарные волосы, портить из выпрямлениями не нужно.

Марина Павлова

мне нравятся обе фотографии

Rashid

волнистые богаче смотрятся

Elena Antonenko

на втором

Алла Вермишян

на втором, это ведь природа дает красоту.

Ярослава

натуральность всегда здорово
не надо вертеться у зеркала и выпрямлять свои волосы, они у тебя и так красивые
множество девушек часами навёртывают свои кудри, а тебе всё дано, радуйс

Ольга Пивоварова

мне первое фото нравится