Ан
Анастасия

Помогите пожалуйста востоновить зрение. Мне 10 лет, а уже - 4.7 буду очень благодарна за помощь!)

Привет всем. Ни как не могу востанавить свое зрение мне уже 10 лет, а у меня уже -4.7 у меня большая нагрузка в школе я всем сердцем хочу востановить свое зрение а ни как . Пробовала все методы не помогает ( Прошу вас помогите мне . Буду благодарна вам.

Александр Козуров

пить морковный сок и есть чернику не вариант оно поможет держать зрение таким как оно есть но не восстановит :с очки помогут не напрягать глаза, сама их ношу когда что то не могу разглядеть и в школе

Ал
Александр

Пейте морковный сок, ешьте шпинат.

Александр Приходько

Тебе нужно делать склеропластику. Других путей пока не придумали.

Marie_O

Это, мягко говоря, проблематино. Можно попытаться не допустить ухудшения, а восстановить вряд ли.

Павел Дианов

А в чем собственно говоря проблема? Огромное число людей имеют близорукость и ничего.. . живут. Убрать "минус" безоперационно никак нельзя.