Га
Галина

Такой вот странный вопрос

Если стихи из 30 строчек учу минут за 15, номера сотовые запоминаю сходу штуки по 4 (если постараться) . Ну конечно всё потом забывается постепенно (если данные не использовать). . Ну быстро учу тексты, стихи, помню у многих номера телефонов. Но дни рождения помню всего у двух людей в классе. Это просто не дано? или не обращаю на них внимания?

Антон

это просто хорошая память. зрительная. развивай в себе эту способность. пригодится потом

Елена Васильева

Ну у двух же помнишь! Значит не все так плохо) ) Хорошая память что уж там скромничать))

Ян
Яна

Ты хоть у двух