Ан
Анютка

Помогите пожалуйста, проблема со смартфоном

с компьютера передала на флешку смартфона папку с музыкой. на флешке этой папки нет, а на компьютере есть. передачу оформила аккуратно, со всеми предостережениями и "правильным извлечением устройства". объясните мне пожалуйста, WTF?

Александр

Каким способом передавала? через шнур или картридер? Попробуй обоими способами)
Есть еще 2 вариант) если передвала через картридер, то там сбоку есть перещелкивающая кнопка, при какомто пожении файлы не сохраняются, пощелкай ее