Михаил Аверьянов

Подскажите что это за часы? Год? Завод и т д .. И где лучше отремонтировать ( ходят но стрелки криво стоят)

Татьяна Нелих

Ремонтировать не надо. Это самодостаточный артефакт. Подарили за то, что бы на перекуры не опаздывал. А то работал видимо, без выходных и проходных.

Рустам

Похожи на "Кировские" К-43. С середины 30-х годов выпускались.