Анна Мурашова

Купил часы Swatch, дома обнаружил, что минутная стрелка немного кривая, подскажите как правильно вернуть товар

Купил часы Swatch в официальном магазине, дома обнаружил, что минутная стрелка немного кривая, по сути дела это брак, плюс сами часы положили в коробку от других часов, всё это также обнаружил дома, хочу завтра вернуть часы и получить обратно деньги, скажите пожалуйста это будет возможно сделать сразу или придётся что-то доказывать?

при этом хочу добавить что на стрелку надо всматриваться чтобы понять что она кривая, может ли продавец отнекиваться что всё в порядке и отказать.

или я могу просто действовать оттого что мне просто этот товар не подошёл и ничего при этом не доказывая?

Гуля Шаумурунова

просто так вернуть не получится, товар находится в категории "технически сложный товар", обмену и возврату не подлежит