Ва
Василий

Стоит ли переводить стрелки часов в будущем? Ведь сейчас - оптимальный вариант

сейчас - оптимальный вариант, трудолюбивый веками вставал рано, и с работы приятно идти, когда светло, а не тьма на улице…

ДА
Динара Андержанова

На детей маленьких смотреть жалко, как их сонными родители в детский садик тянут !!!
Перевести стрелки на зимнее время, и больше никогда их не трогать !!!

Андрей Раев

Конечно оптимальный. Разве 2 часа разницы с поясным временем это не оптимум? Хотя может быть более оптимально вообще на территории России отменить часовые пояса?

Дмитрий Котов

Переведут в этом году обязательно и не на один час назад, а на два часа.

Кирилл Шитов

охрененно оптимальный вариант! Встаешь идешь наработу при свете луны, работаешь 2 часа, потом перекур и ТОЛЬКО ПОТОМ начинает светать и наступает утро! Нахрен я такое видел. Мы щас отстаем от астрономического времени на два часа изза 2х мудаков. Оба из них переводили часы на час вперед, а обратно непереводили.