На
Наталья

Господа! Кто знает, будут ли переводить стрелки часов в этом году? !

Лида Русланова

Медведев обидится... ну, пусть его постановление ещё год повисит... а то как бы и не правил, получается.

Кристина Плечко

Перевести-то может кто и переведет, а вообще в РФ преход на летнее - зимнее время отменен, с целью экономии энергоэнергии.

Дима Царев

28 октября часы переводятся на 1 час назад.

Дмитрий Сидоров

Депутат Калашников забрал свой законопроект из Думы и передал в правительство. Глава правительства думу думает.