Алексей Пискунов

На кого учится? Помогите!

Я не могу опрелится на кого учится. В школе хорошо знаю такие предметы: история, английский, биология, алгебра. У меня есть несколько вариантов: учится на дипломата, инжинера газо-нефтянника. Я живу в Украине. Какие у меня есть перспективы? Какие еще професии посоветуете в там направлении? Помогите пожалуйста!)

Malina Ilyinskaya

Ты круче чем вареные яйца судя по изложению. Я не так крут. 🙂
Иди на ПГС в тему твои способности будут и платят там шикарно.

Сергей Данченко

Дипломат - не вариант, их как менеджеров
Инженер газо-нефтянник - задолбёшься пробиваться

лучше учи то, что другие не знаю

т. е. новые направления

удачи!

Сергей Сорокин

Вы молодец, что в таких предметах разбираетесь 🙂 Если у вас есть связи и вы знаете, что сможете устроиться в Посольство или в какое-то др. гос. учреждение (Верховна Рада, напр.) , то идите на дипломата, если нет, то можно еще на журналиста или переводчика. В принципе, не ограничивайте себя, далеко не все в жизни решают связи и нужные знакомства.

Мария Соловьева

Таможенная академия, правда, не знаю, есть ли она на Украине)

Se
Serega

Если папа не дипломат, о дипкарьере забудь