Олеся Степанова

Наш Сочи похож на Майями? Кто был, расскажите впечетления, пожалуйста.

А я видела на фотах, что в Сочи сейчас стало красиво и природа шыкарная.

Лариса Панкова

Детский сад Ромашка

Вот на фото - Сочи :

А вот - Майами

Как говорится найдите 10 различий

Алексей Макаров

Если, как вы пишете, вам нужно круче и богаче... то разумеется, в Сочи можно, я уверена, найти хороший отель с собственным пляжем, оборудованный мягкими лежаками, а не так как на приведенном фото... И рестораны дорогие думаю. можно найти. А так-то в Сочи есть на что поглазеть. и природа красивая и экскурсий интересных много. Про Майами не знаю...

Алексей Малинин

Справедливости ради нужно сказать, что Сочи похож на Майами как Жигуль на Форд Мустанг. Но! Это наш город.

Гульнура

не была в Майями... была в Сочи... на фотках вы наверно видели Адлер ...он типа пригорода Сочи но не Сочи... но там просто много красивых зданий понастроили.... природа шикарная у нас на юге везде была и будет....

Александр

В Маями нет таких красивых гор. )))

Варвара Дьяченко

По ценам - да. По сервису - нет.

Елена Елена

Люди которые пишут про сервис и про Сочи вообщем плохо. Видимо давно не были в Сочи, либо отдыхали в курятниках при советской власти