Сергей Новиков

Лечу в Сочи 26 июля 2013 году Мамайка кто там был не расскажите что нибуть?

Ирина Панченко

мамайка это местная рублевка

Алексей Плотников

да когда она успела стать рублевкой??? ?
нормальный район море близко все в доступности рынок магазины, и до центра не далеко

Ди
Дина

Если вы нем были в Сочи, то и не рассказать вам, что такое Мамайка. Тихий и уютный район. Это про нее Антонов поет: пройдусь по Абрикосовой, сверну на Виноградную.