Алена Максимова

Кто из города Сочи, ответьте. На самом ли деле у вас сейчас ( 1 июля) дождь и гроза?

На самом ли деле у вас сейчас ( 1 июля) дождь и гроза

Алексей Свет-Ясный

Обещают дождик, поднятие уровня воды, но в горных реках, а это далеко от жилья. Так что собирайтесь и в путь. Приезжайте в Сочи... Не верьте никому!! Это я вам официально говорю как сочинка.. Такую ахинею пишут о нашем городе.. Что дороговизна у нас, можно подумать у вас в городе продукты бесплатно раздают, что грязь-это полная ЛОЖЬ! Что стройки-ерунда.... всё олимпийское строительство ведётся исключительно в 60км от Адлера, а от Адлера до Сочи ещё 28км... ну а пробки.. что есть то есть. Наш город не большой, а жизнь и прогресс ушёл семимильными шагами. Вот все курортные города и страдают пробками. А мы живем в центре и до моря всего 400метров. Близко до всего... магазины, рынок, пляж БЕСПЛАТНЫЙ. без пробок .так что пишите.... И никому не верьте.. Гадость пишут люди злые и завистливые....

ОК
Ольга Калинина

Что-то кружит в небе, но как и последние 4 дня солнце и парилка

Давит Кагзванцян

Дождь идёт. гроза уже прошла морем!)