Марина Соленова

Как удобнее всего добраться от Москвы до Судака? И сколько это будет стоить?

Ир
Ира

Поездом до Симферополя--далее маршрутки или троллейбус

Ситдекова Валерия

до Симферополя . Я последние пару раз ездила до Белгорода там пересекала границу на электричке и садилась на украински й поезд до Симфера это обходилось почти в два раза дешевле оттуда троллебус до Ялты на прямую до Судака из симфера не знаю че идет http://traintickets.ru/info/kak_orientirovatsya_na_vokzale_v_simferopole