Кристина Кристина

Как добраться из Москвы до Байкала?

Зухра Кришталь

До Иркутска авиа или ж/д транспортом, а затем ближайшее курортное место - Листвянка (около 70 км на маршрутке) Или из Улан-Удэ чуть подальше - до восточного побережья. Ж/д ветка проходит по южному берегу Байкала через Слюдянку, Байкальск и т. д.

Oльга Aршаева

Каторжники доходили за 4 месяца. Молодой. здоровый. без кандалов-за месячишко дойдёшь.

Лена

Поездом

Максим

Я это делал на поезде.

ДА
Денис Ахмедьянов

Фирменный поезд №2 "Россия", до Иркутска (Западный берег) либо до Улан-Удэ (Восточный берег).. . Но лучше - самолетом, города - те же...

Татьяна Жбанова

Самолетом до Иркутска, оттуда идет обычная маршрутка до Листвянки, 100 рублей, вот расписание http://yarovaya-travel.ru/rossiya/bajkal-kak-mnogo-v-e-tom-slove.html Удачного отдыха в таком прекрасном месте!