Алексей Самарин

я собираюсь поехать в Парижс подругой, будут ли у нас какие нибудь проблемы с поездкой в Париж? ( Из-за возраста)

Светлана Грибкова

Проблем с возрастом- нет. Нет прямых путевок- Париж. Есть туры, через различные города до Парижа. Маршруты разные. Тур. аг. предл. любые. Если Вам не по 13 лет, то все будет нормально. Hello Paris.

Де
Денис

Возраст-то какой? 18,50,120?
Неужели не ясно, что говоришь об ограничения по возрасту, а эту цифру не приводишь. Дикость ученическая!

Володимер Олiйник

если нет 18 то проблема будет))

Александр Юрдин

Если в Париж Челябинской области - то не будет! Или даже, если в "Париж", что в Ростове-на-Дону ( Будёновский проспект, 97) - тоже не должно быть проблем, были бы деньги..)))