Вячеслав Б.в.

Как называется передача.

Есть такая передача там где два человека отправлиются в одну и ту же строну один человек не вчем себе не отказывает и берет все что хочет веселистя и тд а другой должен прожить на 100$.

Екатерина Романова

Каждые выходные двое ведущих отправляются в различные города мира. По правилам программы, один ведущий должен прожить субботу и воскресенье на 100 долларов (для европейских стран — 70 евро или больше, в соответствии с текущим обменным курсом) , а второй может тратить неограниченные средства, которые хранятся на золотой карте. Чтобы решить, кто из них будет жить как миллионер, а кто будет учиться выживанию, ведущие перед каждым путешествием бросают монету, и каждый раз всё решает орёл или решка[5].«Орёл & Ре́шка» — украинская познавательная телепрограмма о путешествиях, выходящая на телеканалах «Интер», «Пятница! » и «Седьмой канал»[4].

Артём Ташкинов

орел и решка

Екатерина Степченкова

Орёл и Решка. Есть такая передача. Уже 6 сезонов.