Николай

В каком европейском городе можно поработать уличным музыкантом?

samirmamedov80

В Бундесе нормально, жми туда.

Дмитрий Индюков

Везде нужно брать разрешение, иначе - штраф и выдворение за незаконную деятельность. Но, поверьте, много не заработаете, даже если и будет у вас разрешение. Народ обеднел и не спешит разбрасываться монетами. К тому же в последнее время в Европе развелось столько побирушек, что они всех раздражают и вызывают отвращение. Еще лет 10 назад в метро Берлина, например, охотно одаривали евриками игрунов на муз. инструментах. Сейчас же все равнодушно отворавичаются от протянутой кружки или тарелочки. Также и в самом городе - подойдут, послушают и отходят, а бросать еврики в раскрытый чемоданчик не спешат.

Тина

В каком у Вас есть право на проживание и на трудоустройство, в том и работайте.