Алена

где девушке лучше работать? ? на металлургическом заводе по сменам или сидеть в чистом магазине за меньшую зарплату??

Нигина Нозирова

работа должна быть в радость

Екатерина Королькова

Работать лучше там, где удовлетворение от выполненной работы, помноженное на зряплату стремится к бесконечности!..

Иришка Круглова

где больше платят. . ибо в сответствии с новыми пенсионными расчетами, чем была больше зарплата, тем будет больше пенсия

Александр

А ты сама по профессии кто?

Наталья Шмыгалина

Уточнили бы, кем на заводе.

Тори Макарчикова

на заводе наверное все официально и зп норм, если не холодно там-туда иди, в продавцах-смотря куда и как оформляют, учитывать условия нужно еще, чтоб было и где пообедать, и туалет не у черта на рогах, и не замерзнуть чтоб и отзывы выяснить о всех шарагах

Vadim Rusov

ИМХО, работа кассиром в супермаркете - это тот еще конвейер, который изматывает до предела.. . ( Поэтому лучше инженером-металлургом, чем "на кассе".
Но таки выбор нужно делать самостоятельно. А работа должна приносить и моральное, и материальное удовлетворение.

Елена Панченко

Где больше нравится самой "девушке".

Арвен

шагай в магазин. тама приглянешься богатенькому буратине-покупателю. придешь к нему женой и будешь жить долго и счастливо, когда он внезапно помрется. раньшэ срока. вдруг так. раз и нету буратины. зато ево денюшки осталися. у тибя ф кармане.. . (предуперждение: на сибе метод такова существования в мире -не проверять -подсудно! ) 🙂