Алексей Молчанов

Куда устроиться работать? Сидеть в офисе не моё.

Елена Лысенко

Ну есть одна работа. Надо стоять много. И машины часто рядом ездят. Зато прибыль большая. Надо только правильно намекать. Пост ГИБДД, я ж ниче пошлого не имел ввиду...

Ольга Новоковская

В зеленстрой например, озеленителем каким нибудь.

Лысый Дядька

Торговым представителем... и не офис и хорошо оплачиваемая работа... тяжелая правда

Наталья Наталья

парикмахером
курьером

Лена Пур

Торговым представителем - хороший вариант, кстати. И заработок не в пример офисному, и график свободный. Единственное только, не соглашусь на счет "тяжелой работы". Моя подруга работает представителем - консультантом по посуде Таппервеар, я бы не сказала, что она очень уж напрягается. У нее основная деятельность - проводить презентации, так вот она собирает народ на такие встречи 1-2 раза в неделю. И доход у нее при этом достойный.

Екатерина

Есть тест, может поможет