Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Не хочу работать в офисе.. . куда податься?

По образованию я филолог, знаю 5 языков, да только толку с этого не много. Недавно устроился работать в call-centre в приличной международной фирме. Но я никогда не хотел обслуживать тупых и наглых клиентов по телефону, пошел только из-за зарплаты, и то думаю что долго здесь не задержусь.. . Хочу на работу, где нужно хоть немного двигаться и где есть разнообразие.

Думал пойти в армию или полицию, но я точно не получу категорию "А", и на приличное место попасть не смогу. Думал может податься в туризм, но куда не обращался - все места забиты, свободных нет. Больше ничего в голову не приходило.. .

Может кто-нибудь что посоветует? А то я скоро наплюю на все и пойду грабить караваны)) )

Мила Milashka

Школа интернет бизнеса для Вас, требуются 2 человека на обучение интернет-консультантом 🙂 Работа на дому :)) Все вопросы в личку

Элен Малькова

А переводчиком не пробовали?

К@тьк@ Громов@

редактором

Кн
Кнопочка

можно репетитором, но могут попасться тупые и наглые ученики

Kira

если работа с людьми, то попадаться "тупые и наглые" будут везде, поверьте... так то вам, наверное, надо работу, где не надо контактировать с людьми