Виктор Казарин

Не подскажите список стран где действует безвизовый режим для граждан Туркменистана ?

В посольстве внятно ничего не отвечают, говорят звоните в посольство той страны куда собираетесь.

Инна Богомолова

Туркменистан сам закрылся ото всех и ввёл для всех визы, которые ещё фиг получишь. Поэтому в ответ все страны также ввели визовый режим для Туркменистана. Безвизова только Турция. Всё.