Алексей Елистратов

Нужен ли в квартире элетросчетчик?

Татьяна Багира

если у Вас имеется свой источник, то для грамотного ведения хозяйства он нужен. В случае потребления со стороны также нужен для учета и расчета. даже бартером.

Роман Суриков

Или в квартире или на лестничной площадке, но в любом случае без него ни как

Олег Тутаров

безусловно

Татьяна

Конечно. Если он в квартире, то его всегда можно остановить ))))

Юлия Воробьева

если у вас в доме небольшой андронный коллайдер, то ненужно

Татьяна Гаврилушкина

НЕТ НЕ НУЖЕН! электросчетчик нужен монополиям, которые захватили электростанции и грабят население, а людям не зачем их иметь.

Константин Носачев

Конечно нужен, хотя бы для того, чтобы отбиться от счетов!