Натали П

Здравствуйте, нужен совет. Хотим продать квартиру в ипотеке. Кто уже знаком с этим подскажите как быть ???

Юлия Гусева

Так для продажи квартиры надо иметь свидетельство на право собственности...

Юлия Ахтямова

По согласованию с банком вы можете продать квартиру, только потом обязательно погасив ипотечный кредит (с перерасчетом процентов) , остальные деньги - ваши.

Roman Kaplya

по СОГЛАСОВАНИЮ с банком можете продать залоговое имущество, будь это машина, квартира и пр. Для этого не обязательно гасить кредит, только процент будет уже другой. Что то так....

Александр Лозинский

Вот здесь женщина рассказывает, как продать квартиру в ипотеке и купить новую одновременно https://youtu.be/Adl-DZv7OPA?utm_source=otvet-mail-ru. Посмотрите, может быть поможет