Мария Перепелова

Здравствуйте! Подскажите с чего начать оформление ипотеки? Хочу квартиру в новостройке.

Ев
Евгений

начать с застройщика - наверняка у него есть ипотечные программы.
Либо выбрать квартиру, а потом выбрать банк с подходящими условиями

Елена Еремина

Я бы на вашем месте сходил бы в банк на консультацию по ипотечному кредитованию и узнал бы сначала на что можно надеяться. А уже потом искал бы дом и так далее.