Sergei

можна ли продать квартиру если за нее еще не до конца оплачена ипотека?

Юлия Козлова

можно. если с покупателями договоритесь пойти в банк и переписать на них договор ипотеки

Алексей Михайлычев

да, можно. только желающих мало и вы сильно упадете в цене.

Жанико

никаких проблем! и в цене не упадет ( с какой стати? ) ! Просто остаток недоплаченной суммы банк заберет, либо остаток оформит в кредит но уже с др. процентом ( это уже по Вашему желанию и усмотрению банка) . Ольга Корнеева, Вы о чем?))) ) О какой переписи ипотеки?)))))))))))))))

Алексей Рогожин

Читай внимательно договор ипотечного кредитования. Если там сказано, что можешь продать сам, то значит можешь, если не сказано такого, значит не можешь. Как правило банки дают возможность продать самостоятельно, тока не забывай платить проценты, а то они сами продадут и оформят тебе гроши, да так что еще и должен им останешься. . уже проходили мои знакомые подобный лоходрон..

Muzaffar

нет