Ольга Беляева

скажите пожалуйста, ипотеку дают только на покупку НОВОЙ квартиры? или благодаря ипотеки можно купить квартиру с рук?

Алексей Х

Можно с рук - вторичное жильё. Процент вроде только выше.

Лилия Долматова

Можно и вторичное жильё,не обязательно новое, главное чтоб жильё.процент одинаковый, от качества жилья он не зависит))

Елена Левина

Мы покупали вторичное жилье, и брали не всю сумму, а только часть в ипотеку. Процент там никак не зависит.

Ирина ****

благодаря @батеке можно лишиться старой квартиры и не получить новую.

Вера Завадская

разницы нет---------главное, что бы не аварийное.... могут признать позже таковым---------но бабки платить придется

Петрова

Я продавала квартиру в доме, которому больше 40 лет, по ипотеке да еще и с участием материнского капитала, все оформили за 2 недели.