Сергей Сенченко

После прошивки плохо работает екран!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Прошил телефон samsung galaxy gio gt-s5660 на версию 2.3.6....
После прошивки все вроде бы работает нормально, за исключением одного, после того как я блокирую телефон екран гаситься, после разблокировки он совсем нечеткий, то есть размытый, полоски какието и так далее! Что делать?

И может если кто то знает почему кнопка Home (дамой) работать перестала?

P.S. Могу предоставить скриншоты на почту!

Дмитрий Бондарев

СДЕЛАЙТЕ СБРОС НАСТРОЕК ИЛИ ПЕРЕПРОШЕЙТЕ (ЖЕЛАТЕЛЬНО ОФИЦ. ПРОШИВ) . МОЖЕТ БЫТЬ У ВАС ПРОШИВКА БИТАЯ.