Ростислав Галкин

хочу айфон4.говорят нужны прошивки. что это за прошивки, зачем они, и что без них тел. работать не будет

Алексей Алексеев

Очень хороший смартфон, но лучше брать модель 4Эс. Настя, покупай смело, но только новый (не б/у) . Прошивка - это операционная система телефона/смартфона (в данном случае это АйОЭс ) , как Виндоус Икс Пи/7/8/ на персональном компьютере/ноутбуке. Прошивка будет предустановлена на Айфон, который ты купишь - версия прошивки будет АйОЭс 6 или АйОЭс 7. Поэтому не беспокойся - все будет работать. Удачной покупки!