Арсен Бахшиян

стоит ли обнлвлять айфон4 эс на свежую прошивку?

Вадим Пешков

какой угодно айфон на новую прошивку обновлять не стоит, по моему и большинству мнений, но решать все равно вам

Жа
Жанна

если нравится все как она сделана новая прошивка можешь переходить

Ок
Оксана

Посмотрите видео на ютубе, приглядитесь. Если вам понравится, то меняйте, если нет, то оставьте как было. Обновите вы её легко, а вот вернуть назад - проблема.