Serik

любишь кататься -люби и матюкаться? к вам эта " пословица" относится?

Ульяна Беляева

Да к сожалению. Без мата на наших дорогах ездить просто не реально.

Дикий

канэчна! особенно когда какой нибуть водятел едет 30, там где разрешено 60, и обогнать его нельзя.

Владимир

Всегда нахожу варианты, как объехать молча, так как своих проблем хватает, чтобы помотать нервы.

Елена Орлова

За руль влезаю только по острой необходимости, предпочитаю кататься на такси. И помалкиваю при этом, материться вообще не люблю. Опять-таки приходится, когда грузчиком или разнорабочим трудишься. И сварщиком - тоже. А сейчас я программист в больнице, приходится культурно общаться. И кататься на "скорых", если куда срочно нужно. Не хорошее дело, конечно - людей от их важной работы отвлекать, в общем, больше люблю пешком ходить - для здоровья полезней

Алексей Костин

Любовь к мату обусловлена уровнем культуры, а не любовью к катанию.

Ир
Ирина

Я намного чаще улыбаюсь и машу рукой "спасибо" Просто меня на моём транспорте все пропускают, чтобы рассмотреть получше.)))