Светлана Мишенина

Хочу привезти из японии распиленную машину, из доков только гтд, но у нас в городе вроде как делают сор и номера

Хочу привезти из японии распиленную машину для себя, продавать несобираюсь, из доков только гтд, но у нас в городе вроде как делают сор и номера незнаю легально или нет, но возможно по ним кататься? если гаишники пробивать начнут то все?

Марина Иванова

Вези. Тебе там будут рады.

Ольга Соловьева

Легализовать такую машину точно не удастся, соответственно вы будете привлечены по ст. УК - "Подделка документов" (СОР ведь будет липовый) . У ГАИшников взгляд на такие штуки намётанный, поверь. Как вариант (опять же не законный) приобрести в хлам разбитый автомобиль с документами и госномерами, привезти из Японии такой-же марки "распил", обратиться к "кулибиным" и вварить старую планку с номером кузова в новый кузов. Затем ставить госномера и кататься (и никому про это не рассказывать!).

Виталий Николаев

Легально на учет ты ее не поставишь никак и никогда!