Lydmila Timashkova

КТО когда либо работал с Polaroid?Помогите понять!

Вроде всё работает, но кадры выходят просто золотыми и не проявляются?
В чём проблема?
Может слишком холодно или ?
Кассета совершенно новая, да и фотик вроде рабочий!

Кс
Ксения

1). На улице зимой эта штука не работает.
2). Выложили бы пример. А то не понятно.

В любом случае проблема или в валах камеры, которые недостаточно сильно выжимают химию из конвертов, или в самой химии. Химия может быть просрочена (см дату выпуска кассеты) , переморожена или перегрета. Впрочем, перемороженная химия хоть как-то но работает.

Я думаю, проблема в возрасте кассеты.

Останутся вопросы - пишите в личку, разберемся.

А:
Андрей :-))

скорей всего химия просрочена.
последние кассеты лет 10 назад сняли с производства.